Четверг, 28 марта, 2024
Басты бетЖаңалықтарВысококачественную медицинскую помощь детям оказывают в медицинском центре Алматинской области

Высококачественную медицинскую помощь детям оказывают в медицинском центре Алматинской области

 

 

Основная цель медицинского центра ТОО «Алат С» города Каскелен – сохранение и укрепление здоровье детского населения с использованием инновационных технологий и достижение передовой медицинской науки, предоставление качественных медицинских услуг. 

В медцентре работают высококвалифицированные врачи педиатры, терапевты, психологи, хирурги, гинекологи, онколог, маммолог, врач функциональной диагностики, детский гастроэнтеролог, инфекционист, офтальмолог, УЗИ-врач, отоларинголог оказывающие специализированную помощь маленьким пациентам.

Дети здесь получают расширенную диагностику, включая профилактические осмотры и обследования, разработка лечебных тактик по конкретным диагнозам, подбор медицинских препаратов, проведение предупредительных мероприятий. Налажен индивидуальный подход к маленьким пациентам, щепетильное сохранение врачебной тайны.

В распоряжении «Алат С» есть собственная лаборатория, где проводятся все необходимые и лабораторные исследования. Клиника имеет прекрасные диагностические возможности и оснащена современным оборудованием для проведения аппаратных и инструментальных исследований. Применение передового оборудования и новейших технологий гарантирует, что маленькому пациенту будет оказана высококачественная медицинская помощь, а все диагностические процедуры будут выполнены максимально оперативно.

Как отмечают врачи медцентра, регулярные визиты к специалисту позволяют вовремя предупредить заболевание, контролировать общее состояние здоровья малыша. Большой стаж и опыт работы в свою очередь позволяет врачам хорошо понимать своих маленьких пациентов и помогать им в любых ситуациях.

Самый первый врач, с которым сталкивается маленький человек –это педиатр. В полной мере разделяя тревоги родителей. Доктора медицинского центра регулярно повышают квалификацию, стажируются по профилю совершенствуя свой багаж профессиональных знаний. Все врачи дипломированны и имеют опыт в государственных и частных клиниках. Дополнительно педиатр учитывает современные тенденции, применяемые в терапевтических методиках, и располагает основами фармакологии, соответствующими категории детского возраста, вот лишь малая часть, которая относится врачу педиатру Мустапаевой Ажар Апужанове.

Профессионализм врача отмечают и мамы детишек:

«Ажар Апужановна настоящий педиатр, преданный своему делу, который делится частичкой тепла своего сердца, хороший добрый замечательный врач, дает четкие рекомендации, после тщательного осмотра и обследования мы готовимся на операцию через портал, и самое главное доктор отлично ладит с детьми, что особенно важно».

«Была с ребенком на приеме у педиатра Ажар Мустапаевой, прошли полноценный прием, врач прописала рекомендации, в тот же день направили на анализы, грамотно назначила эффективное лечение, доктор обладает всеми необходимыми знаниями в области диагностики и лечение аллергических, воспалительных заболеваний. Детские врачи должны уметь правильно объяснять маленьким пациентам необходимость осмотра, лечения», -поделилась мама Осмонова М. А.

«Здоровье каждого человека определяет не только полноценность его жизнедеятельность, но и потенциал его возможностей в целом. Если задача нашего медцентра помогать семьям не только оказанием не посредственной медицинской помощи, но и консультациями специалистов различных направлений, то задача Фонда социального медицинского страхования сделать эти услуги доступными для всех граждан», — отмечает директор филиала НАО «ФСМС» по Алматинской области Нурлан Отаргалиев.

RELATED ARTICLES

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
мұнда сіздің атыңызды енгізіңіз

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments