Пятница, 26 апреля, 2024
Басты бетЖаңалықтарНачался прием документов на республиканский конкурс «Парыз 2023»

Начался прием документов на республиканский конкурс «Парыз 2023»

Конкурс проводится в два этапа на региональном и республиканском уровнях. В нем могут участвовать субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства. Такой информацией на площадке Региональных службы коммуникаций поделился Руководитель управления по инспекции труда области Жетісу Еркін Даулетулы.
Конкурс пройдет по 4 номинациям. В частности, «Лучшее социально ответственное предприятие», «Лучшее предприятие в области охраны труда», «Лучший коллективный договор» и «За вклад в экологию». По словам спикера, для претендентов на участие в конкурсе есть свои критерии.
«Сегодня предприятия высказывают свои предложения по участию в конкурсе. Кандидаты могут предоставить все необходимые материалы в областную инспекцию труда, управления координации занятости и социальных программ, департамент экологии или районные (городские) отделы занятости и социальных программ. 1 июля истекает срок представления заявок на участие в конкурсе», – сказал спикер.
Также будет учреждена специальная премия «Лучший социальный проект года». В нем будут рассмотрены социальные проекты, реализующие бизнес, способствующие занятости и улучшению условий жизни социально уязвимых и малообеспеченных слоев населения.
«К участию в конкурсе допускаются претенденты, осуществляющие деятельность не менее трех лет, не признанные банкротом, не имеющие работников и коллективных трудовых споров, указавшие в заявке достоверные сведения, а также предоставившие документы в полном объеме», – сказал Еркін Даулетулы.

RELATED ARTICLES

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
мұнда сіздің атыңызды енгізіңіз

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments